Присутствие в регионах
Калиниград
Киевская 17
e-mail: info@dcbelarus.ru
тел. 8 800 77-50-888
тел. 8 937 18-62-637(отдел продаж грузовой и спецтехники)
тел. 8 937 64-83-568(отдел продаж пассажирской техники)
Выберите город: Калининград
Ваш город
Калининград?

МАЗ на выставке жилищно-коммунального хозяйства

29 октября на площадке УП «Минскводоканал» состоялась презентация техники МАЗ. Выставка, на которой представлены новинки коммунальной автотехники МАЗ, проходит в рамках Второй международной научно-практической конференции «Научно-технический прогресс в  жилищно-коммунальном хозяйстве».


В форуме приняли участие заместитель министра строительства и коммунального хозяйства Российской Федерации Дмитрий Волков,  министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь Андрей Хмель и заместитель министра архитектуры и строительства Республики Беларусь  Алексей Ананич. 


Представители Минского автозавода продемонстрировали руководителям отраслевых министерств технические характеристики и преимущества новых моделей мусоровозов МАЗ-5904С2-012 и МАЗ-5904С2-012С. 

Новинки соответствуют всем современным требованиям стандартов качества и безопасности, обеспечены видеокамерами, системами взвешивания, удобны в эксплуатации и обслуживании. Кузов МАЗ-5904С2-012 с задней загрузкой вмещает 7500 килограмм мусора, которому не дают высыпаться специальные шторки над уплотняющей плитой.   А откидные подножки и поручни для грузчика делают работу обслуживающего персонала коммунальной техники более комфортной.


Модель МАЗ-5904С2-012С оснащена уникальной крано-манипуляторной установкой. Такая машина незаменима при обслуживании заглубленных контейнеров, которые вводятся в эксплуатацию в жилищно-коммунальном хозяйстве нашей страны и за рубежом.  Участники форума  оценили яркий дизайн и отметили высокое качество моделей бренда, подтвержденное отзывами эксплуатирующих организаций.

Новости компании
Презентация электрогрузовика для представителей белорусских транспортных и логистических предприятий 28 февраля состоялась презентация электрогрузовика МАЗ-4381Е для представителей…
Поставка пассажирской техники МАЗ в Сочи В город-куророт Сочи продолжается поставка пассажирской техники МАЗ на…
Магистральная техника МАЗ на семинаре БАМАП Минский автомобильный завод принял участие в семинаре «Условия приобретения…
Вы недавно смотрели:
Калиниград
Киевская 17
e-mail: info@dcbelarus.ru
тел. 8 800 77-50-888
© 2009- Дилерский центр «Беларусъ»

Разработка и продвижение сайта
seo63.ru


Наверх