Присутствие в регионах
Калиниград
Киевская 17
e-mail: info@dcbelarus.ru
тел. 8 800 77-50-888
тел. 8 937 18-62-637(отдел продаж грузовой и спецтехники)
тел. 8 937 64-83-568(отдел продаж пассажирской техники)
Выберите город: Калининград
Ваш город
Калининград?

МАЗ в Воронеже

С 21 по 22 мая в Воронежской области, Индустриальный парк «Масловский», проходят  XII-Й ВОРОНЕЖСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ и III Форум-выставка «Логистика Черноземья».

Воронежский промышленный форум  является крупнейшим региональным отраслевым мероприятием. Данная площадка —  это отличная возможность для инвесторов  и предпринимателей обменяться опытом, завести новые деловые контакты и привлечь клиентов. Данный форум призван усилить уровень конкурентоспособности Центрально-Черноземного региона, а его основная цель -  способствовать росту промышленного производства, развитию малого и среднего бизнеса, созданию нового высокотехнологичного и наукоёмкого промышленного производства  не только в Воронежской области, но и в других регионах. Планируется, что форум посетят более 5000 заинтересованных предпринимателей и потребителей. На площадке  2500 м2, помимо масштабной выставочной экспозиции, демонстрирующей основные тенденции и ключевые достижения промышленности, будет представлена серьезная деловая программа с участием спикеров и экспертов высокого уровня, что, в свою очередь, создаст платформу для детального рассмотрения актуальных на сегодняшний день вопросов развития и модернизации промышленности и логистики  регионов. По данным организаторов форума, за 11 лет  форум посетили более 40 тысяч человек, в выставочной экспозиции приняли  участие более 750 компаний.

Правительство Воронежской области и  Торгово-промышленная палата Российской Федерации, а также  Центр кластерного развития промышленности Воронежской области являются организаторами форума, который является визитной карточкой региона,  

Ввиду развития производственного бизнеса, возникает потребность  в своевременной, качественной и безопасной доставке грузов. С целью укрепления кооперации и интеграции этих отраслей, на одной площадке собираются представители промышленного и логистического секторов.

Форум-выставка «Логистика Черноземья»  пройдёт в Воронеже уже в третий раз. Сегодня данная отрасль  имеет ключевое значение в успехе работы   предприятий, ведь без своевременной и безопасной доставки груза нельзя представить ни одно производство.

Минский автомобильный завод представляет здесь пассажирскую и зерноуборочную технику, а также  автомобиль-офис Купава 4778810.

Автобус МАЗ 203 уже давно зарекомендовал себя на российском рынке.  Эта модель полностью низкопольная, входы в салон оснащены раскладными пандусами , в автобусах установлены удобные мягкие сиденья и более совершенная система вентиляции, увеличен размер форточек. В автобусах 28 сидений, а общая пассажировместимость – 105 человек. Из технических преимуществ – двигатель марки Mercedes и автоматическая коробка передач.

Передвижной офис  Купава-478810 призван  обеспечить  комфорт для участников переговоров. Мобильный офис оснащен  эргономичной  мебелью: столом  и мягким  угловым диваном. В блоке переговоров установлены 32-дюймовый телевизор и ноутбук. Wi-Fi маршрутизатор обеспечивает выход в интернет и соединение мобильных устройств с телевизором. Кухонный блок также оборудован всем необходимым, включая чайник, холодильник, кофемашину и электрическую плиту.

Новости компании
МАЗ на выставке BUDEXPO-2024 Сегодня в 26-й раз открылась Международная архитектурно-строительная выставка…
Минпром приступил к финальной стадии реализации пилотных проектов по обеспечению электротранспортом регионов Беларуси Министерство промышленности приступило к финальной стадии реализации пилотных…
МАЗ на выставке WASMA 2024 Минский автомобильный завод совместно с ООО «МАЗ-РУС» на Международной…
Вы недавно смотрели:
Калиниград
Киевская 17
e-mail: info@dcbelarus.ru
тел. 8 800 77-50-888
© 2009- Дилерский центр «Беларусъ»

Разработка и продвижение сайта
seo63.ru


Наверх